Konvolut aus 3 Armbanduhren
Metall, tlw vergoldet, 2 Handaufzug, 1 Automatik, Ankerwerke, tlw Datum und Stoppfunktionen, best. aus: 2 HELOISA, 1 MARVIN, zus. 205,7 g, tlw abgerieben, verkratzt, fleckig, Werke gehfähig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwenigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Konvolut aus 3 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2014 |