Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301 +

Beistellmöbel,

Beistellmöbel, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Beistellmöbel,

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014