Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
20. Jh., Messinggestell, tw. durchbrochen gearbeitet, ornamental geziert, 4-flg. elektr. montiert, verglast, H:110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |