Modernes Nähkästchen,
Entwurf und Ausführung um 1970/80 teilweise Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, Rolloverschluss, Innenfächer, 55 x 32 x 56 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Modernes Nähkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |