Großer Übertopf,
1. Hälfte 20. Jh., Messing u. Kupferblech, figural in Form einer Landschaftsszene u. ornamental geziert, Handhaben in Form von Löwenköpfen ausgeführt, H: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.07.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Großer Übertopf,
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |