Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |