Lot Nr. 14

Ulysse Nardin

Ulysse Nardin - Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren

Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

10.07.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Ulysse Nardin

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.07.2014 - 17:00
Besichtigung: 01.07. - 10.07.2014