Lot Nr. 7018

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

bekrönt, Relief gegossen, farbig gefasst und vergoldet, gerahmt hinter Glas, 34,5 x 50 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014