Lot Nr. 7017

Muttergottes vom Heiligen Berg,

Muttergottes vom Heiligen Berg, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Pribram/Böhmen 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel, Höhe 47 cm, Fassungsschäden, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014