Couchtisch,
Frankreich um 1960/70, Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit floral gezierter Keramikauflage, 37 x 119 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Couchtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2014 |
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Brillant Saphir Armband
- V. Mayer's Söhne - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,