Lot Nr. 7009

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weinkeller, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. B.97 27 x 34 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 09.07.2014