Lot Nr. 7006

Orientalischer Webteppich

Orientalischer Webteppich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Adiyaman Anfang 20. Jh. ca. 282 x 89 cm. alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Orientalischer Webteppich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 09.07.2014