Lot Nr. 7001

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1949 geb.) "Frühling" Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 84/40, betitelt, 35 x 50 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Peter Dworak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 09.07.2014