Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Buch Werner Egk "Irische Legende (Text zu einer Oper)", mit 5 ganzseitigen Lithografien von 1955, nummeriert 217/250, signiert, Einband beschädigt (CW) Ruf 200
Experte: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-