P. H. Petersdorf
datiert (19)08, "Materl am Straßenrand", links unten signiert und datiert, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
P. H. Petersdorf
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |
- 1945 Latricières-Chambertin Grand Cru AOC, Léon Violland, Burgund
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Paar Blumensäulen, Minton, Stoke on Trent, 1871,
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode,