Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) "Bauernhaus im Kaisergebirge", links unten signiert und datiert Em. Dichtl 3. (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Emmerich Dichtl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |