Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Christus mit der Dornenkrone, Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |