Oberösterreichische Bauerntruhe des 19. Jh.
Nadelholz, maltechnisch überarbeitet, beschädigt, ohne Schloss, Länge ca. 132 cm, Breite ca. 65 cm, Höhe ca. 79 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |