Lot Nr. 7908

Max Neubauer *

Max Neubauer * - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(tätig in Wien um 1890-1920) I., Fleischmarkt und Griechengasse, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier,22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014