Lot Nr. 7907

Paul Flora *

Paul Flora * - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 182 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,7 x 24,5 cm, Blattgröße 37,8 x 43,3 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014