Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Haus auf dem Hügel", 1974, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 86 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 55 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gerahmt, auf Rückseite des Rahmens: Etikett Edition Tusch, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: