Lot Nr. 7907

Paul Flora *

Paul Flora * - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Haus auf dem Hügel", 1974, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 86 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 55 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gerahmt, auf Rückseite des Rahmens: Etikett Edition Tusch, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014