Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Walter Dahn 1985, mit Widmung, Mischtechnik auf Packpapier, 102 x 70 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Dahn *
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |