Lot Nr. 7902

Franz Reichmann

Franz Reichmann - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(Wien 1868 geb.) Irische Stute im Stall "Lady Mortimer" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert Reichmann Franz (18)86, Öl auf Leinwand, 38 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Franz Reichmann

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014