Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Künstler des 18. Jahrhunderts

Künstler des 18. Jahrhunderts - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

07.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler des 18. Jahrhunderts

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2014