Kopie des 20. Jahrhunderts nach/Copy of the 20th centruy after B. Esteban Murillo (1618-1682)
Jesus und Hl. Johannesknabe (Kinder mit der Muschel) nach dem Original im Museo del Prado, Madrid, Öl auf Holz, 103 x 123 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |