Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191

Aquarellist 20. Jhdt. *

Aquarellist 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Kirche in Maria Rain", signiert, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Passep. stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Aquarellist 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.06. - 02.07.2014