Lot Nr. 179

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Lithografie "Tierstudien", signiert f. Martinz, die Nr. 90/550, Passep.-Ausschnitt 40 x 29 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.07.2014 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Fritz Martinz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.06. - 02.07.2014