Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Gebirgslandschaft", signiert Ilse Mayr, datiert 98, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 30 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- Paul Troger
- Konvolut Anhänger (3)
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert