Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger Hans, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46 x 63 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Diamant Amethyst Damenring