Altschliffbrillantring
Weißgold 750, Arbei um 1900, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 3,5 g, RW 55, ein Altschliffbrillant ausgeschartet und ein Brillant durch Imitationsstein ersetzt
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffbrillantring
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |