Herrentaschenuhr
Gold 750, Viertelstunden- Repititionsschlagwerk, Stoppeinrichtung, Ankerwerk, verglast, Weiß emiliertes Zifferblatt, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, floral ziseliert, 104,8 g, Durchmesser 55 mm, intakt, Service wird empfohlen, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, EtuiøGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Herrentaschenuhr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |