Diamant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 2,7 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Damenring Kulturperle
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 05.07.2014 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct