Historismus Vitrine,
Ende 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gedrechslten kannelierten Säulenlisenen und Kegeldekor, 3- seitig verglast, 2 Türen, 4Ablagen, ca. 205 x 125 x 55 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Historismus Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |