Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Metallgestell tw. durchbrochen gearbeitet, figural geziert, gold- und grünfarbig, runde Steinplatte mit Malachitauflage, Höhe 76 cm, Durchmesser 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |