IWC Schaffhausen (JWC-Johannes Rauschenbach)
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Elgin I, Werknummer 22830, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden. österr. Einfuhrpunze 1872-1902Bügel aus Metall, 90,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 09.07.2014 |