C. Borckenhagen & Co. Bloemfontein
Herrentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt dieses haarrissig, gebläute Zeiger, kleine vertiefte Sekunde, Punzierung Birmingham 1899, moosguillochiertes Halbsavonettgehäuse mit emaillierten Zifferring, 84,2 g, monogrammiert, kleine Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 09.07.2014 |