Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Jaccottet Watch

Jaccottet Watch - Schmuck Summersale

Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonnettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 107 g, Druckstellen Service wird empfohlen øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Jaccottet Watch

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 10.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 27.06. - 09.07.2014