Diamantanhänger
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Halskette, Weißgold 750, Länge ca. 42 cm,4,7 gøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Diamantanhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 16.07.2014 |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135