Lot Nr. 7015

Cloisonné-Räuchergefäß,

Cloisonné-Räuchergefäß, - Antiquitäten & Bilder

China, 20. Jh., Lotosdekor, auf Öffnugnsrand zwei chilong, Gesamthöhe 15 cm, stark bestoßen, Teile ausgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Cloisonné-Räuchergefäß,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2014