Lot Nr. 7001

Moskauer Likörkaraffe,

Moskauer Likörkaraffe, - Antiquitäten & Bilder

farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Innenvergoldung, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Moskauer Likörkaraffe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2014