Lot Nr. 222

Altschliff-Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Altschliff-Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Schmuck

Gold 580, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 61, 2,9 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.07.2014 - 16:00

Rufpreis:

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Datum: 02.07.2014 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 20.06. - 02.07.2014