Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "4 Köpfe" Radierung signiert Oswald Tschirtner 1999, 20 x 14,8 cm. Nr. 134/220 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald Tschirtner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |