Lot Nr. 7016

Mädchenbüste

Mädchenbüste - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, Ziegelroter Scherben leicht glasiert, rückseitig undeutlich bezeichnet C. Cehil elli ?, am Sockel undeutlich eingepresste Beschriftung B. Gapello, Höhe ca. 34 cm. 1. Hälfte 20. Jh. bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Mädchenbüste

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014