Lot Nr. 7014

Russische Ikone, 19. Jh.

Russische Ikone, 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Gottesmutter vom brennenden Dornbusch, mit einem Kind in einem zweifärbigen Stern von Engeln umgeben, vergoldeter Hintergrund 18 x 14,5 cm. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Russische Ikone, 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014