Lot Nr. 7013

Standspiegel

Standspiegel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Silber 800, Österreichische Amtspunze 1872-1922, achteckiger Rahmen mit Rocaillen geziert, 3140 g mit Holzplatte und Spiegel, aufsteller beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Standspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014