Lot Nr. 7012

Runder Beistelltisch,

Runder Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. Jh., lt. Klebeetikette Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbug- holz, braun mattiert, erg. Platte, H: 75 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Runder Beistelltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014