Lot Nr. 7011

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, Öl auf Leinen signiert A. Daubinger 93 59 x 59 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014