Lot Nr. 7011

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht aus Salzburg Lithographie in Farbe bezeichnet Erna Pliem 82 Nr. 19/40, 39,5 x 30,5 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014