Lot Nr. 7011

Hildegard Kasimir-Fundulus *

Hildegard Kasimir-Fundulus * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Brünn 1928 geb.) "Herbst" Radierung in Farbe signiert H. P, Kasimir Fundulus betitelt 14,8 x 19,3 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Hildegard Kasimir-Fundulus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014