Lot Nr. 7011

Runder Beistelltisch

Runder Beistelltisch - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2 Hälfte 19. JH, Bronzegestell reich ornamental sowie figural in Form von Löwenköpfen geziert, H= 72 D= 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte wackelig.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Runder Beistelltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014